详细内容
成华区杉板桥公园
您好!我是大学三年级的大学生,毕业设计选择的是成华区杉板桥公园地块。想知道,杉板桥公园现状的测绘文件可以再哪里下载?
写信时间:2017-04-12 18:11:05
按照测绘成果管理条例等相关规定,目前暂未提供可供下载方式。
信件状态: 已办结    回复单位:测绘信息管理处    回复时间:2017-04-17 18:11:05
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: