详细内容
关于紫线图!
你好!我是人民公园工作人员,因工作原因需要公园紫线图,请问可以由规划局提供吗?
写信时间:2017-10-10 00:15:54
我局未编制公园紫线图,若需了解中心城区历史文化名城保护规划等内容,可在我局官方网站成都规划公众平台上查询。
信件状态: 已办结    回复单位:测绘信息管理处    回复时间:2017-10-15 00:15:54
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: