详细内容
咨询规划许可证平面图和文字说明不一致怎么办
规划局办法的平面图和文字说明内容不一致,以哪个为准进行建设呢?谢谢
写信时间:2018-08-24 11:22:52

刘璐女士:

您好!已于您电话沟通相关情况,如还有其他问题,可拨打电话66608231咨询。


信件状态: 已办结    回复单位:青羊分局    回复时间:2018-11-28 14:32:25
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: