详细内容
请问中德·英伦世邦K区3栋的规划验收合格证合适取得的
请问中德·英伦世邦K区3栋的规划验收合格证合适取得的
写信时间:2018-09-28 14:55:32

经查档案,中德英伦世邦K1-3号楼已于201697日取得建设工程规划合格证。

以上情况已于2018111514:35时,与您联系,您表示感谢。
信件状态: 已办结    回复单位:高新分局    回复时间:2018-11-16 15:09:27
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: