详细内容
武侯区顺河街2号1栋4单元302号违章搭建
老师你好: 我是武侯区顺河街2号1栋4单元406业主,现举报武侯区顺河街2号1栋4单元302号违章搭建,违章搭建问题以前多次举报,后面也撤除过。现在又在违章搭建,希望有关部门严肃处理
写信时间:2018-11-01 09:27:48
 

因全市机构体制改革,我局违法建设查处职能已划转成都市城市管理委员会, 违法建设问题请你向城市管理部门反映,你也可以通过拨打1234596110等渠道反映。感谢你的支持和理解!

信件状态: 已办结    回复单位:局办公室    回复时间:2018-11-08 15:31:12
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: