详细内容
卓锦城到底有没有规划商业?
    卓锦城商业宣传了11年,至今未动工,请问卓锦城宣称的商业地块(成龙大道以北,枫香街以东,国香街以南,卓锦城6期红郡以西)到底是不是规划的商业?最近有没有调整变动?请公开回复。
写信时间:2013-01-17 13:04:41

张恪:

      成龙大道以北,枫香街以东,国香街以南,卓锦城6期红郡以西地块,规划为农贸市场和公共服务设施用地,建筑设计方案于2010年2月3日审查通过,现建设单位准备申请建筑设计方案调整。

信件状态: 已办结    回复单位:局办公室    回复时间:2013-01-24 13:37:36
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: