详细内容
成华区的规划图不全

http://online.cdgh.gov.cn/ghgs/index.aspx

规划在线中的规划公布图板块,成华区的规划图中为何没有三环路东五段两侧(即东客站片区和万科魅力之城片区)及三环路东四段外侧(天鹅村片区)的规划图?

写信时间:2013-01-22 13:59:34

留言人:

    您好,您的留言已收到,现将相关问题回复如下:

    目前成华区域的控制性详细规划已基本达到全覆盖,对您所反映的问题,我们将尽快衔接市规划信息中心进行完善。


谢谢您对我们工作的支持。

 

信件状态: 已办结    回复单位:局办公室    回复时间:2013-01-25 14:17:33
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: