详细内容
老居民楼拆迁改造
请问二环路双快工程完了会对周边老楼盘进行拆迁改造吗?特别是二环路南四段永丰立交桥周边的老居民楼
写信时间:2013-01-23 14:33:50

汪琴:

      按照职责划分,此件应由高新区负责处理。

信件状态: 已办结    回复单位:局办公室    回复时间:2013-01-29 14:19:15
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: