详细内容
请问西体北路一号铁二院单位房有没有拆迁的消息呢?
前些时间看到”铁半城“马家花园搬迁的消息,不知地理位置相近的铁二院住宅楼有没改造的消息呢?谢谢了
写信时间:2013-02-03 11:56:39
马家花园搬迁属于铁二局自主搬迁改造;仅涉及铁二局土地。目前暂无铁二院相关改造消息。
信件状态: 已办结    回复单位:局办公室    回复时间:2013-02-21 09:41:30
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: