详细内容
关于阳台花架

你好。我家位于10楼,希望能在阳台上搭一个花架(阳台你楼上阳台大,所i有有部分露天)。之前了解到要求是不能高于2.4m,并且不能超出阳台本身范围。请问这是否正确?其它有否相关规定?那里可以查询到相关法规?谢谢。

写信时间:2013-02-04 22:19:17

侯瑞:

  您好!

  对您咨询的有关问题,我局在电话中给您作答复,感谢您对我局工作的支持!

信件状态: 已办结    回复单位:局办公室    回复时间:2013-02-28 10:40:13
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: