详细内容
建议建议
您好!我有个建议:希望能够再增加规划垃圾处理的厂。谢谢。
写信时间:2017-01-15 22:29:56

    王先生,您好:

    感谢您对城市建设的关心,垃圾处理厂的增加需经过市城管局、市规划局及属地政府共同研究,结合片区实际综合考虑。目前正在讨论过程中。

信件状态: 已办结    回复单位:锦江分局    回复时间:2017-03-31 16:41:35
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: