详细内容
咨询房屋拆迁问题
您好,我想咨询两个问题: 1.位于成华区电子科大东院的那一片老师宿舍(旧楼)会改造拆迁吗? 2.政府和规划局有没有拟定大概拆迁的时间?
写信时间:2017-01-19 15:46:07

陈泳汐:

您好!您反映的“电子科大东院教师宿舍改造拆迁事宜”收悉,现回复如下:因项目是否纳入拆迁改造不涉及我局职能,建议您向成华区政府进行咨询。

 

成都市规划管理局成华分局

2017年84

信件状态: 已办结    回复单位:成华分局    回复时间:2017-08-04 16:16:27
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: