详细内容
屋顶漏雨,希望搭建遮雨棚
你好!我是玉林南路5号的住户,由于房屋漏雨,马上春季雨季来临,希望做屋顶雨棚搭建。该房屋由于没有维修基金,许多顶楼住户都做了搭建,请问是否可以搭建,防止屋顶漏雨。谢谢!
写信时间:2017-01-25 16:25:49

不属我局职责。

信件状态: 已办结    回复单位:局办公室    回复时间:2017-02-06 16:55:10
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: