详细内容
请规划局给我们设计一个平台的斜盖子挡垃圾,彻底解决环境空气污染问题!
商户屋顶的平台堆满了垃圾,不好清运。由于长期楼上住户向窗外平台扔垃圾,烟盒烟头等各类杂物,堵塞排水管道,请规划局给平台设计个斜盖,垃圾就不会堵塞排水管道,平台也能长期保持清洁。
写信时间:2017-11-17 00:17:10

来信人:

         市规划局是一个行政机构,不具有规划设计的相关资质,您所反映的问题不属于规划职能范围,建议您转相关部门办理。



                                                                                             成都市规划管理局成华分局

                                                                                                      2017年11月17日 

信件状态: 已办结    回复单位:成华分局    回复时间:2017-11-17 11:02:36
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: