详细内容
拆迁问题
请问抚琴小区抚琴正街1号铁科所宿舍属于拆迁范围吗,会不会拆迁,如果会大概是什么时间呢,周围都拆了,住在里面感觉不稳定,也没相关的通知,谢谢
写信时间:2018-01-04 14:24:27

不属我局职责,请向其他部门咨询。

信件状态: 已办结    回复单位:局办公室    回复时间:2018-01-10 10:28:22
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: