详细内容
撤迁清邻街。
尊敬的局长您好,本人是2017年车祸后残疾人,现在住清邻3号。。因为家中老年人腿脚不好不能再爬上6楼。一共7楼。楼顶也是一个独居老人。我们这的老房子是98年入住的。不知道国家有政策撤迁?,或者安装电梯?谢谢。望回复。电话13408087671
写信时间:2018-02-05 20:46:32
拆迁不属于规划职能,建议咨询青羊区统建办或房管局。
信件状态: 已办结    回复单位:青羊分局    回复时间:2018-02-06 13:05:34
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: