详细内容
关于天府新区万安镇定安桥社区周边空地规划咨询
工作人员您好,因准备购置该社区内的新房,现就天府新区万安镇定安桥社区周边空地向您进行咨询,望得到答复: 如附件图片所示,希望了解以下地块的规划用途: 地块A(中丝园商业街西侧至梓州大道之间的区域) 地块B(青南美湾小区与中丝园之间的区域) 地块C(中丝园以北的路网围成区域) 地块D(青南美湾小区以北,现商砼站所在区域) 地块E(天府新区消防站以东区域) 地块F(海悦汇城东区以东区域)
写信时间:2018-04-10 14:59:59

您好!您所反映的问题,我局高度重视,现将有关情况答复如下:

根据天府新区最新控规,用地性质如下:A商务用地,B居住和公共服务用地,C商务用地,D商业服务设施用地,E商业服务设施用地,F公园绿地。

以上情况已于20184161633时,与您联系,来话人手机接通并表示满意。

 

信件状态: 已办结    回复单位:天府新区分局    回复时间:2018-05-08 16:06:46
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: