详细内容
成华区迎晖路南和东客站之间的学校
你好,我听说成华区迎晖路南和东客站之间要修一所成都渥太华幼儿园,中学,小学,请问是在阳光100对面的那宗地吗?什么时候开始修?什么时候竣工呢?
写信时间:2018-04-14 15:20:33
该问题不属于区规划分局职能范围,建议转相关部门办理。
信件状态: 已办结    回复单位:成华分局    回复时间:2018-04-16 15:28:02
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: