详细内容
郫县团结永定社区规划
领导您好: 请问,郫县团结永定社区靠近水厂的住宅是否因为道路规划而面临拆迁,因为涉及娃娃上学择地的问题,如果有涉及的规划恳请求证并告知,谢谢。
写信时间:2018-05-07 09:24:49

来信人:

你好!现将你咨询的问题回复如下:

郫都区团结镇永定社区位于规划城镇西侧,近期没有道路规划需要拆迁社区。

 

                                

                                                                                                             郫都区城乡规划和住房建局                                                                                                                           2018年514

信件状态: 已办结    回复单位:郫都分局    回复时间:2018-05-14 10:21:31
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: