详细内容
咨询光明巷内姜街的拆迁事宜
请问成都市具体的拆迁计划,2018年到2020年会对青羊区光明巷内姜街进行拆迁么?要不然真不好决定房子的去留啊
写信时间:2018-05-13 09:26:15

王娟:

您好!拆迁不属于规划职能,建议您咨询青羊区房管局或统建办。

感谢您的来信!

信件状态: 已办结    回复单位:青羊分局    回复时间:2018-05-14 15:02:22
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: