详细内容
请问长益路18,60,66,80号地块规划内容是什么?
请问新马路1号长益路18,60,66,80号地块规划建设内容是什么?
写信时间:2018-06-01 07:03:34

杨先生:

您好!关于您咨询的长益路18,60,66,80号地块规划内容的问题,经查询区域现行控规,现回复如下:

   由长益路、董家湾北街、长城西一路及丽都路围合成的片区,规划用地以居住用地为主,配置有中小学用地、服务设施用地、商业用地、小区绿地、行政办公用地、工业品销售维修用地等。以上详细规划信息,可以前往成都市规划局信息中心服务窗口查询(高新区蜀绣西路69号)。

 

成都市规划管理局武侯分局

201865

信件状态: 已办结    回复单位:武侯分局    回复时间:2018-06-11 10:41:07
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: