详细内容
楼顶搭建阳光房的相关规定
你好!我想咨询下成都市关于楼顶搭建阳光房的相关规定,比如什么法规多少条,可以在哪里查询,最好能提供一个相关法规的链接,谢谢!
写信时间:2018-06-27 11:11:50

张翼:

您好!楼顶搭建阳光房为违章搭建行为,城管局将依法进行查处。

感谢您的来信。

信件状态: 已办结    回复单位:青羊分局    回复时间:2018-06-29 10:30:05
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: