详细内容
关于成华区天祥街-祥和里片区的打造规划
尊敬的领导您好,我是祥和里片区的住户,今天在饭店吃饭的时候听饭店老板说祥和里片区会进行市政改造,将持续一两年,请问消息是否真实?如果真实,是进行什么样的改造?怎么施工?会进行夜间施工吗?会影响我们正常的生活吗,我住二楼临街面。听饭店老板说说可能会回收他们的店铺,请问是全部回收吗?届时我们的生活配套需要到很远的地方去实现吗
写信时间:2018-07-01 14:05:51
该问题不属于区规划分局职能范围,特此退回。
信件状态: 已办结    回复单位:成华分局    回复时间:2018-07-02 10:29:23
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: