详细内容
关于小区业委会查询小区建设图纸的咨询
您好,我是驷马康城小区业委会主任,现受业主委托,需要查询小区的总平面图,地下车位,地面车位,公摊、绿化面积等。请问如何查询呢?需要准备什么资料呢
写信时间:2018-07-03 15:43:14
该问题不属于区规划分局职能范围,该档案已移交,建议去成都市城建档案馆查询。
信件状态: 已办结    回复单位:成华分局    回复时间:2018-07-04 09:28:20
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: