详细内容
咨询二仙桥东路6号拆迁土地规划
请问二仙桥东路6号,二宗国有土地。(原成都市物资局汽车队宿舍)已经拆迁完毕,今后这块土地是什么规划,有什么用途?是绿地公园?还是菜市场?谢谢
写信时间:2018-08-07 16:43:16

孟老师:

您好!您所反映的“二仙桥东路6号拆迁土地规划”相关问题收悉,经核实,现回复如下:

根据现行控规,信访所提及地块规划用地性质为商业服务业设施用地兼容二类住宅用地。

以上情况已于2018891530分与您电话联系,并将相关情况向您进行说明,您表示满意。若需进一步了解详细规划问题,欢迎致电规划成华分局(电话:84300595)或前往成都市规划管理局成华分局咨询。

 

 

成都市规划管理局成华分局

2018年89

信件状态: 已办结    回复单位:成华分局    回复时间:2018-08-10 09:08:26
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: