详细内容
增设菜市场
你好,锦江逸家附近都没有买菜的地方,请问周边有没有规划一个菜市场呢?
写信时间:2018-08-08 09:45:24

王女士:

    您好!您的来信已收悉,经核实,现将情况回复如下:

    经核实,锦江逸家附近规划有菜市场一处,位于枫树街与成龙路交叉口东北侧。

    感谢您对城市规划工作的关心和支持!

信件状态: 已办结    回复单位:锦江分局    回复时间:2018-08-08 16:43:09
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: