详细内容
交通、面貌如何改观和规范
青羊文家场片区被绕城和成温邛高速隔断成碉堡一样,交通、道路、街面发展严重滞后,根本不像是成都中心五城区的样子!请问文家场片区如何改观?最新规划?
写信时间:2018-08-09 16:27:27

市民同志:

您好!青羊区文家场片区规划完善,您可以前往或委托他人前往成都市规划信息中心窗口查询片区规划情况,您反映的滞后问题为规划实施问题,建议您咨询建设主管部门。

感谢您的来信!

信件状态: 已办结    回复单位:青羊分局    回复时间:2018-08-10 15:29:25
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: