详细内容
西部鞋都片区咨询
你好!我想咨询一下:成双大道中段585号的旭耀鞋业和鞋都南三路10号的多米尼鞋业公司,近期有没有被城市规划或拆迁的可能,不胜感谢!
写信时间:2018-09-12 10:55:21
 

昌先生:

您好!关于您咨询的西部鞋都片区的问题,经查询区域现行控规,现回复如下:

您所咨询的成双大道中段585号旭耀鞋业和鞋都南三路10号多米尼鞋业所在片区已纳入武侯区分区规划中,该片区规划用地以工业用地为主、配置有公园绿地、防护绿地等。如需了解片区详细规划情况,建议您到成都市规划局信息中心服务窗口查询(高新区蜀绣西路69号)。

拆迁事宜建议咨询属地街道办事处。

 

2018913

信件状态: 已办结    回复单位:武侯分局    回复时间:2018-09-13 14:18:37
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: