详细内容
文家场未来有啥规划啊
感觉文家场都遭搞忘了一样,十年前啥子样,现在还是那个样子
写信时间:2018-09-22 17:02:43

周荣华:

您好!青羊区规划完善,您可以前往成都市规划管理局青羊分局或成都市规划信息中心窗口了解规划情况。成都市规划管理局青羊分局地址:青羊区长顺中街93号二楼,成都市规划信息中心地址:高新区蜀绣西路69号。

感谢您的来信!

信件状态: 已办结    回复单位:青羊分局    回复时间:2018-09-30 13:06:08
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: