详细内容
咨询一下这个合谊乐湖和十陵小区之间的一小块空地空那么久是做什么的
咨询一下红圈A.B块地是做什么用的,是修住宅还是什么呢,这个合谊乐湖及十陵小区附近还有学校吗,谢谢
写信时间:2018-09-23 19:50:33

来信人

您好您所反映的问题,龙泉驿区规划管理局进行高度重视现将有关情况答复如下

经核实,根据《龙泉驿区十陵青龙片区控制性详细规划》,十陵小区西南侧空地规划用地性质为二类住宅及配套设施用地。

2018928日下午1600分,区规划管理局用地科负责人与您取得电话联系,告知您上述情况,并耐心细致做了有关政策的宣传解释等工作,您对此表示满意。欢迎您拨打区规划管理局用地科电话(84858070)咨询了解相关情况,他们将竭诚做好服务工作。

 

                                   龙泉驿区规划管理局

                                                          2018928

信件状态: 已办结    回复单位:龙泉驿分局    回复时间:2018-09-29 17:05:14
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: