详细内容
成华区跳蹬河路段高压线
政府的各位领导, 本人想咨询一下,作为成都市主城区的成华区,关于中环高压线严重影响市容市貌以及居民生活品质一事,高压线下地有没有日程安排?
写信时间:2018-09-26 16:36:20
该问题不属于区规划分局职能范围,建议咨询相关部门办理。
信件状态: 已办结    回复单位:成华分局    回复时间:2018-09-27 10:13:06
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: