详细内容
咨询用地性质
咨询下位于锦江区静祥路、金像寺路与静逸路区间蓝光金悦天娇商品房处有大片空地,该处原有一小学和操场,现拆除后管理现场堆放了大量生活垃圾。想咨询下这块地的具体规划用途
写信时间:2018-09-27 11:45:39

李先生:

      您的问题我们已收悉,现将具体情况回复如下:

      经查询,您所咨询的空地西侧规划用地性质为中小学用地,东侧规划用地性质为服务设施用地,配建幼儿园1处,中间规划用地性质为二类住宅用地。

      感谢您对城市规划工作的关心与支持!

信件状态: 已办结    回复单位:锦江分局    回复时间:2018-09-28 15:41:14
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: