详细内容
了解光华大道凯德风尚和新里城对面规划的是什么项目
您好,请问一下成都市青羊区光华大道凯德风尚和新里城对面规划的是什么项目呢?因为已经动工了,想大概了解一下。
写信时间:2018-09-29 14:56:30

田小姐:

您好!凯德风尚和新里城之间的空地规划有二类住宅用地、小学用地、小区用地。

感谢您的来信!

信件状态: 已办结    回复单位:青羊分局    回复时间:2018-09-30 13:10:44
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: