详细内容
广厦小区南侧金楠府东侧空地规划
武侯晋吉社区广厦小区南侧金楠府东侧空地空了一段时间了,这两天开始动工,请问是什么项目。现在该项目没有任何公示,劳驾务必确保施工方控制工作时间和施工安全,毕竟周围都是住宅小区。
写信时间:2018-10-01 16:56:14
 

对广厦小区南侧金楠府东侧空地规划的回复

陈洪:

您好!首先感谢您对规划工作的关心和支持。关于广厦小区南侧金楠府东侧空地规划的来信收悉,经查阅该片区控制性详细规划,该地块规划用地性质为小区绿地

特此回复。

                                      

                                                                              2018109

信件状态: 已办结    回复单位:武侯分局    回复时间:2018-10-12 11:40:55
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: