详细内容
咨询青羊区清水路苑小区南侧地块规划
请问,青羊区清水路苑小区南侧与日月大道之间约300亩土地的规划用途,该地块一直为空地,请问何时会启动具体项目,谢谢。
写信时间:2018-10-09 08:51:54

夏超尘:

您好!清水路苑小区南侧与日月大道之间规划有服务设施用地,二类住宅用地。

感谢您的咨询!

信件状态: 已办结    回复单位:青羊分局    回复时间:2018-10-10 13:51:38
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: