详细内容
关于商业产权的房屋能拿来居住吗?需要物业报于规划局吗?
关于商业产权的房屋能拿来居住吗?需要物业报于规划局吗?
写信时间:2018-10-09 14:15:11

冯女士:

您好!商业产权的房屋用于居住属于改变规划使用性质,由市城管委对此行为进行查处。

感谢您的咨询。

信件状态: 已办结    回复单位:青羊分局    回复时间:2018-10-10 13:41:58
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: