详细内容
咨询青羊新城学校规划情况
尊敬的规划部门领导,我想咨询下:1.青羊新城片区蔡桥附近的中学规划,2.规划的中学何时开始建设,预计完工时间?谢谢。
写信时间:2018-11-02 16:21:27

???:

???????????????????????????????????????????????????????

???????

信件状态: 已办结    回复单位:青羊分局    回复时间:2018-11-07 11:19:20
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: