详细内容
成龙大道以南,车城西五路以西锦江区地块以后规划是什么
现该地块是成都汽车仓储中心,他们租期还有多久,以后这块地是做什么用?
写信时间:2018-11-04 10:48:47

文先生:

      您的问题我们已收悉,现将具体情况回复如下:

      您所咨询的地块涉及锦江区的部分规划用地性质为生态用地。关于您所咨询的租期还有多久,建议您咨询土地业主单位。

      感谢您对城市规划工作的关心与支持!

信件状态: 已办结    回复单位:锦江分局    回复时间:2018-11-06 11:16:40
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: