详细内容
大石西路121号
我是大石西路121号住户,我想查询我们院落的规划图,请问应该在什么地方查询,需要什么手续。如果个人不能查询请问原来大楼修建单位西南轻汽是否可以查询 谢谢
写信时间:2018-11-05 11:51:31
 

关于李佶颖先生的信访回复 

李佶颖先生:

您好!成都市规划管理局公众平台转来您关于查询大石西路121号规划信息的信访件已收悉,经核,现就相关问题回复如下:

已建成项目的规划资料由成都市城建档案馆保存,建议您持身份证、不动产权证等材料到成都市城建档案馆(地址:成都市高新区蜀绣西路69号)查询。

    此复。

                                                                        2018119

信件状态: 已办结    回复单位:武侯分局    回复时间:2018-11-09 10:56:47
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: