详细内容
想要查询规划江安湖湿地公园位置及进程
想要查询规划的江安湖湿地公园位置及施工进度
写信时间:2018-11-24 12:22:25

 

来信人:

    您好!

    您的来信我局已收悉,首先感谢您对双流建设工作的关心和支持,就您来信中提到的问题,回复如下:

    经我局电话联系来话人,其所咨询“江安湖湿地公园”范围现由成都锦城绿道公司统一建设环城生态区-锦城绿道(范围为江安河、成双大道和临港路围合区域),具体开工时间由该公司按照工作安排依规确定实施。

成都市双流区规划建设局

                                                    2018年11月28日


信件状态: 已办结    回复单位:双流分局    回复时间:2018-11-28 16:50:21
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: