详细内容
关于古柏社区欢乐城198项目的后续规划问题
那片空地已经荒芜人烟,烂尾楼迟迟不解决规划,
写信时间:2018-11-26 22:14:00

徐琴:

     您好!针对您咨询“关于古柏社区欢乐城198项目的后续规划问题”的来信已收悉,现将有关情况答复如下:
     经查询现行控制性详细规划,金牛区古柏友联社区欢乐城198地块规划性质有二类住宅用地、公共服务设施用地等。关于烂尾楼建设问题请咨询金牛区建交局。
信件状态: 已办结    回复单位:金牛分局    回复时间:2018-11-30 16:00:25
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: