详细内容
当年成都金牛区古柏路欢乐城198现状
请问领导这个用地有最新规划方案或者处理方案吗
写信时间:2018-11-26 22:19:33

易晓:

     您好!针对您咨询“当年成都金牛区古柏路欢乐城198现状”的来信已收悉,现将有关情况答复如下:
     经查询现行控制性详细规划,金牛区友联社区欢乐城198地块规划性质有二类住宅用地、公共服务设施用地等。
信件状态: 已办结    回复单位:金牛分局    回复时间:2018-11-30 16:03:01
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: