详细内容
咨询用地性质
尊敬的工作人员您好,我想咨询一下,在郫都区郫筒镇蜀贤路三段与星萝路中间那部分地块(中冶中央公园背后)是如何规划的,用地性质是什么,谢谢。
写信时间:2018-11-28 11:19:17

徐先生:

您好!

您所咨询的问题答复如下:

经核实相关规划资料,郫筒蜀贤路三段与星萝路之间的空为两个地块,临成灌路的地块规划用地性质为商业服务业设施用地,靠近中冶中央公园的地块规划用地性质为二类住宅用地。

 以上情况已于201811301204分与您联系,您表示满意,感谢您的来信!

  

成都市郫都区城乡规划和住房建设局

2018年11月30日

信件状态: 已办结    回复单位:郫都分局    回复时间:2018-11-30 13:44:05
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: