详细内容
规划咨询
我想咨询下蓝润蓝客城对面,湖山路一带和熊猫大道一带的规划是怎样的?
写信时间:2018-11-30 14:49:20

张先生:

您好!您所反映的问题,成都市规划管理局成华分局高度重视,立即进行核实,现将相关规划情况答复如下:

经查询现行控规,蓝润蓝客城南侧(新西部花市以北)规划用地性质包括公园绿地和二类住宅用地。熊猫大道和湖山路交叉路口西北侧(蓝润蓝客城西侧)规划用地性质包括商业服务业设施用地兼容二类住宅用地、公园绿地和娱乐用地等。

以上情况已于20181241550分与您联系,您表示满意。若需进一步了解详细规划问题,请前往成华区航天路五十号规划分局咨询。

 

 

  成都市规划管理局成华分局

2018年124

 

 

信件状态: 已办结    回复单位:成华分局    回复时间:2018-12-05 14:36:43
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: