详细内容
和悦路附近规划情况
想知道和润路77号城投东庐对面以前菜市场和长融东一路是怎么规划的?以后会修建什么?没找到地方可以查询
写信时间:2018-11-30 15:37:48

 吴女士:

您好!你所反映的问题,成都市规划管理局成华分局高度重视,立即进行核实,现将相关规划情况答复如下:

经与您电话确认信访所提及地块位置,现行控规中该地块规划用地性质为中小学用地(中学)。

以上情况已于20181241420分与您联系,您表示满意。若需进一步了解详细规划问题,请前往成华区航天路50号成华规划分局咨询。

 

 

                                 成都市规划管理局成华分局

                                  2018年124日 

信件状态: 已办结    回复单位:成华分局    回复时间:2018-12-05 14:36:10
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: