详细内容
我们小区旁边水韵天府正在拆迁,请问那里建住宅还是什么项目呢?
我们小区旁边水韵天府正在拆迁,请问那里建住宅还是什么项目呢?
写信时间:2018-12-01 14:43:30

马腾腾:

      您好!针对您咨询“水韵天府旁边正在拆迁,请问那里建住宅还是其它什么项目”的来信已收悉,现将有关情况答复如下:

     经核实现行控规,水韵天府以北、铁路以东,用地规划性质为公园绿地和防护绿地。
信件状态: 已办结    回复单位:金牛分局    回复时间:2018-12-05 11:12:21
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: