详细内容
在网站查询不到规划文件
在贵局网站上已经查询不到“龙悦房地产开发(成都)有限公司”对成华区二环路东三段8号川棉地块的规划,该地块拍卖时分别为8#9#10#地块,即现在的“九龙仓御园1234期”,打开你局网站显示为空白,请问,在那里可以查询到规划。
写信时间:2018-12-03 10:39:10

何东:

您好!您所反映的问题,成都市规划管理局成华分局高度重视,立即进行核实,现将规划相关情况答复如下:

龙悦房地产开发(成都)有限公司在成华区二环路东三段8号川棉地块规划用地性质为二类住宅用地、二类住宅用地兼容零售商业用地。

以上情况多次电话与您联系未接听,您可拨打84163503进行咨询,或前往成华区航天路50号国机西南大厦规划分局咨询。

 

 

成都市规划管理局成华分局

2018年126

信件状态: 已办结    回复单位:成华分局    回复时间:2018-12-06 10:20:37
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: