详细内容
请问华润翡翠城4期与成师附小华润分校之间那一块空地规划是做什么
请问华润翡翠城4期与成师附小华润分校之间那一块空地规划是做什么
写信时间:2018-12-18 14:04:12

陈先生:

      您的问题我们已收悉,现将具体情况回复如下:

      经查询,您所咨询的空地规划用地性质为商业服务业设施用地。

      感谢您对城市规划工作的关心与支持!

信件状态: 已办结    回复单位:锦江分局    回复时间:2018-12-20 13:21:04
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: