详细内容
金牛区九里堤东路与福源路交叉口左右两侧地块规划
您好: 请问金牛区九里堤东路与福源路交叉口左右两侧空置地块(如图1#、2#),映日荷花商住房向南、隔街空置地块(如图3#),近期、远期规划是什么?已经荒置很长时间。谢谢!
写信时间:2018-12-20 16:33:55

秦寿勇:

    您好!针对您咨询“金牛区九里堤东路与福源路交叉口左右两侧地块规划”的来信已收悉,现将有关情况答复如下:

    经核实现行控规,九里堤东路与福源路交叉口左右两侧空置地块规划性质为游乐用地;“映日荷花”南侧隔街空置地块规划为二类住宅用地。
信件状态: 已办结    回复单位:金牛分局    回复时间:2018-12-24 13:31:55
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: