详细内容
咨询土地规划以及用途
请问:位于郫都区犀浦下街456号(万科玖西堂)北侧、红光大道南侧、天河路西侧、兴业街东侧合围的土地是如何规划的?用途是什么?目前有没有控制性详细规划?
写信时间:2018-12-21 12:00:38

尊敬的市民:

    您好!

您所反映的问题回复如下:

玖西堂以北,天河路以西,兴业街以东,红光大道以南地块有控制性详细规划覆盖,规划有住宅用地、商业用地、公共服务设施用地及公园绿地。

感谢您的来信。

成都市郫都区城乡规划和住房建设局

2019年1月7日

信件状态: 已办结    回复单位:郫都分局    回复时间:2019-01-07 09:43:34
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: